Персонализированная подушка-игрушка "Краб" будет замечательным подарком, как для детей, так и для взрослых.
Добавим Ваше имя или надпись на игрушку.
Рекомендации по стирке
Стирать можно в стиральной машине в режиме деликатной стирки, при максимальной температуре 30 градусов. Сушить в сушильной машине или с помощью других устройств нельзя.
Размер самой подушки: 32х32см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 52 см |
| Диаметр | 32 см |
| Стирка | Машинная/ручная |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴


