Три отсека: два отсека на молнии, один отсек на липучке.
Рюкзак имеет два внешних кармана для бутылки.
Цветопередача может варьироваться в зависимости от характеристик вашего дисплея.
Изготовление 1-3 дня
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Розовый |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 30 см |
| Пол | Для девочек |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
| Размер | Средний |
| Особенности | Регулируемые лямки |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴


