Два отсека: основной отсек на молнии, внешний отсек на липучке.
Рюкзак имеет два внешних кармана для бутылки.
Изготовление: 1-3 робочих дня
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Рюкзак |
| Производитель | Lilo |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
| Особенности | Регулируемые лямки |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴


