
Шоппер / Эко сумка кпоп Стрей кидс СКЗУ Джинирет / Stray Kids SKZOO Jiniret габардин
275 ₴
- В наличии
+380 (93) 752-98-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цветопередача может варьироваться в зависимости от характеристик вашего дисплея.
Изготовление 1-3 дня
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 390 мм |
| Узоры и принты | Другое |
| Цвет | Белый |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шоппер |
| Тип застежки | Без застежки |
| Тип ткани | Габардин |
| Ширина | 340 мм |
| Плотность | 180 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴

